«БЖФ Банк» снижает ставку по кредиту для «быстрых» клиентов - новости на сайте БЖФ Банка
Офисы банка Интернет банк

«БЖФ Банк» снижает ставку по кредиту для «быстрых» клиентов

27 сентября 2019
«БЖФ Банк» снижает ставку по кредиту для «быстрых» клиентовВ преддверии 25-летнего юбилея в октябре Банк Жилищного Финансирования запустил акцию для клиентов – снижение ставки на 0,25% при подписании кредитного договора в срок до 25 календарных дней с даты получения первоначального одобрения.

Акция действует до 31.12.2019г. для продуктов «БЖФ Банка» по ипотеке, рефинансированию и кредиту под залог недвижимости. Воспользоваться преимуществами могут как новые клиенты, так и заемщики, получившие одобрение в период с 01сентября 2019г.

Данная скидка суммируется со скидками для действующих депозитных/ кредитных клиентов Банка. В случае, если клиент не успел выполнить условия акции по срокам выхода на сделку, ставка пересматривается в сторону стандартной по выбранному продукту.

Никита Зубарев, Заместитель Председателя Правления АО «Банк ЖилФинанс»: 
«Накануне 25-летия Банка мы решили разработать предложения для разных целевых групп. Первой запущена акция для ипотечных заемщиков в преддверии традиционно горячего ипотечного сезона. Подобные акции всегда пользуются популярностью, и мы стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и партнеров, предлагая дополнительные преимущества».
Хотите получать ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Банк Жилищного Финансирования придерживается принципа информационной открытости.
Подпишитесь на новости, чтобы узнать о новых акциях, тенденциях в ипотеке.

Благодарим за
обращение!

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.